易车APP昵称如何修改

 时间:2026-04-23 05:19:47

1、第一步:打开易车APP我的页面,点击【设置】图标。如图所示!

易车APP昵称如何修改

2、第二步:进入设置页面,点击【账号设置】选项。如图所示!

易车APP昵称如何修改

3、第三步:进入账号设置页面,点击【昵称】选项。如图所示!

易车APP昵称如何修改

4、第四步:进入修改昵称页面,输入新昵称然后【保存】即可。如图所示!

易车APP昵称如何修改

  • 易车app如何修改昵称?
  • 易车怎么修改昵称
  • 易车如何修改昵称
  • 易车如何修改昵称
  • 易车APP如何更改昵称?
  • 热门搜索
    定期存款利息怎么算 学生的英语单词怎么写 恬静的近义词 电动卷帘门怎么调限位 无能为力的近义词是什么 警觉的近义词 吃力的近义词 windows.old怎么删除 快克感冒药 南京农业大学怎么样