掌上公交怎么用不了了

 时间:2026-04-23 11:15:04

1、首先找到掌上公交app,长按图标会弹出提示框,选择“卸载”

掌上公交怎么用不了了

2、在新弹出的对话框中,选择“卸载”

掌上公交怎么用不了了

3、接下来在我们的手机应用市场,搜索"掌上app",点击安装

掌上公交怎么用不了了

4、安装完毕后,进入掌上app,开启定位服务就可以使用了

掌上公交怎么用不了了

  • 手机qq涂鸦怎么保存到相册
  • 微信的零钱如何充话费?
  • 扫码加微信如何操作
  • 怎样添加微信新朋友
  • 在淘宝上买东西怎么才能买到正品
  • 热门搜索
    怎么共享文件 115网盘怎么用 高胜美歌曲大全 茨威格简介 恐龙玩具大全 纹身图案大全图片后背 韩国电视剧大全 冻豆腐的做法大全 cad比例尺怎么设置 黄日华个人资料简介