土豆雅思怎样开启电话提醒

 时间:2026-04-22 16:54:11

1、首先找到土豆雅思APP,选择右下角我的按钮

土豆雅思怎样开启电话提醒

2、然后在我的界面,找到学习提醒选项,并选择打开

土豆雅思怎样开启电话提醒

3、接着把电话提醒右侧的开关找到即可

土豆雅思怎样开启电话提醒

1、第一步.首先找到土豆雅思APP,选择右下角我的按钮

第二步. 然后在我的界面,找到学习提醒选项,并选择打开

第三步. 接着把电话提醒右侧的开关找到即可

  • 土豆雅思怎样开启电话提醒
  • 土豆雅思怎样签到
  • 土豆雅思怎样打开系统通知提醒
  • 土豆雅思怎样设置短信提醒
  • 土豆雅思怎样设置短信提醒
  • 热门搜索
    得了痔疮怎么治疗 四川攻略 怎么做电子表格 高考成绩怎么查询 三菱翼神怎么样 正定古城游玩攻略 例假期间怎么减肥 骑马与砍杀光明与黑暗攻略 晚餐吃什么减肥 艾美特电风扇怎么拆