手机照片怎么投屏到小米电视

 时间:2026-04-24 04:30:01

1、在APP中选择【照片投屏】。

手机照片怎么投屏到小米电视

2、进入页面后选择打开【照片】。

手机照片怎么投屏到小米电视

3、照片打开后,投屏到【电视】。

手机照片怎么投屏到小米电视

  • 小米投影仪怎么用手机投屏
  • 小米电视无线投屏功能在哪里
  • 小米手机怎么把手机画面投屏到电视上
  • 小米电视的投屏功能在哪里打开?
  • 小米手机怎么投屏到电视
  • 热门搜索
    什么是亲情 cpu主频是什么意思 泰拉瑞亚雕像有什么用 长脸适合什么眉形 什么是封闭针 结婚7年是什么婚 脱发严重是什么原因 左手中指戴戒指什么意思 黑眼圈严重是身体上什么原因引起的 土克什么