掌上生活APP如何重置查询密码?

 时间:2026-04-25 00:06:24

1、打开掌上生活APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。

掌上生活APP如何重置查询密码?

2、进入设置页面,点击列表中的【密码管理】。

掌上生活APP如何重置查询密码?

3、打开【密码管理】页面,点击列表中的【查询密码】。

掌上生活APP如何重置查询密码?

4、在页面中输入查询密码,点击【确定】即可。

掌上生活APP如何重置查询密码?

  • 掌上生活APP如何开启手势密码?
  • 掌上小说大全app怎么重置密码?
  • 掌上小说大全app怎么重置密码
  • 掌上生活app如何开启手势密码?
  • 掌上生活查询密码
  • 热门搜索
    顷怎么读 蛋糕的做法视频 手指关节痛是怎么回事 合并单元格怎么弄 锅贴的做法视频 水果蛋糕的做法 炸糕的做法 纸灯笼的做法 静脉曲张怎么治疗最好 酸辣土豆丝的家常做法