知识布丁怎么关闭IP位置信息

 时间:2026-04-25 22:00:32

1、进入手机的知识布丁软件,点击选项。

知识布丁怎么关闭IP位置信息

2、点击上面的设置图标选项。

知识布丁怎么关闭IP位置信息

3、点击上面的隐私设置选项。

知识布丁怎么关闭IP位置信息

4、最后一步,点击IP位置信息右侧选项即可。

知识布丁怎么关闭IP位置信息

  • 微密圈app如何设置关闭IP位置信息
  • 抖音怎么关闭ip属地信息
  • 布丁相机水印怎么关闭
  • 布丁相机水印怎样关闭
  • 如何关闭抖音IP属地信息?
  • 热门搜索
    专科生可以考研吗 怎么把视频下载到u盘 凉拌秋葵 凉拌胡萝卜丝的做法 驻马店旅游 启辰t70质量怎么样 紫云山风景区 房产证上可以写几个名字 以人为镜可以明得失 跑跑卡丁车怎么拖漂