微信怎么查看表情包添加记录

 时间:2026-04-29 06:30:37

1、  第一步:打开表情

  在微信我的界面,打开【表情】图标,进入新界面。

微信怎么查看表情包添加记录

2、  第二步:点开设置

  进入表情商店界面,点开【设置】界面。

微信怎么查看表情包添加记录

3、  第三步:选择整套表情添加记录

  在我的表情界面,设置昵称,选择【整套表情添加记录】即可查看。

微信怎么查看表情包添加记录

  • 微信的表情添加记录在哪看
  • 微信怎么查看添加表情包的时间记录
  • 微信如何查看表情包添加记录
  • 微信表情包如何查看添加来源
  • 微信添加表情记录在哪看?
  • 热门搜索
    怎么样健康减肥 红楼炮灰攻略 营养搭配 开封旅游攻略 穆斯林的葬礼简介 贵阳旅游攻略必玩的景点 怎样才能减肥最快最有效 新绝代双骄前传攻略 去上海旅游攻略 红烧肉怎么做好吃不腻