智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40肩键设置在哪
时间:2026-04-29 01:44:03
1、首先进入游戏后从屏幕左上角往右滑,找到【游戏肩键】并点击进入。
2、然后在设置肩键界面,拖动L或R到相应的功能位置,点击【保存并退出】。
小米游戏助手从哪打开
小米游戏加速不见了
miui优化关闭真的爽
小米手机gameturbo设置
小米怎么申请内测
热门搜索
小孩口腔溃疡怎么办
万能遥控器怎么设置
脚心疼是怎么回事
carry怎么读
胳膊肘疼是怎么回事
怎么炒菜
怎么排宿便
澳柯玛冰箱怎么样
怎么找话题
怎么变胖
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长