苹果手机怎么删除id账号和密码?

 时间:2026-04-24 23:34:46

1、点击个人头像

进入手沫随机设置,点击个人id头像。

苹果手机怎么删除id账号和密码?

2、点击退出登录

页随召往面下拉,点击退出登录。

苹果手机怎么删除id账号和密码?

3、输入密码

输入id密码即可将此账号从该手机上删除。

苹果手机怎么删除id账号和密码?

4、以上就是小英菊编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么抹掉另一台手机id
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果手机如何清除登录过的id
  • 苹果手机怎么更改Apple ID帐号密码
  • 苹果手机还原之后变成英文了
  • 热门搜索
    阳光财险怎么样 吞噬的近义词 太阳果怎么吃 万圣节用英语怎么说 报酬的近义词 感动的近义词 钱的符号怎么打出来 小女孩短发发型大全 韩国电话怎么打 了解的近义词