如何在手机有赞微商城里新建社群接龙活动

 时间:2026-04-22 05:40:19

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,点击常用应用下面的“全部”。

如何在手机有赞微商城里新建社群接龙活动

2、进入新页面,向下滑动页面点击营销工具下面的”社群接龙”。

如何在手机有赞微商城里新建社群接龙活动

3、进入新页面,点击右上角的“新建”去新建一个社群接龙即可。

如何在手机有赞微商城里新建社群接龙活动

  • 微信群里面怎么接龙
  • 如何使用调查派
  • 如何接龙微信群里的接龙
  • 微信群接龙怎么购买水果
  • 微信怎么群接龙团购
  • 热门搜索
    快递什么时候放假 光彩夺目意思 木耳是什么意思 暖水瓶什么牌子好 hold的意思 七夕又叫什么节 什么隔离霜好 祝福你我的祖国 玩逆战需要什么配置 诚惶诚恐是什么意思