甜橙APP修改手机号怎样操作?

 时间:2026-04-23 04:43:54

1、步骤一;进入甜橙APP,点击“我的”选项 。

甜橙APP修改手机号怎样操作?

2、步骤二;点击“设置中心”选项 。

甜橙APP修改手机号怎样操作?

3、步骤三; 点击“账号安全”选项 。

甜橙APP修改手机号怎样操作?

4、步骤四;点击“绑定手机号”选项 。

甜橙APP修改手机号怎样操作?

5、步骤五;输入手机号,点击“确定”选项即可 。

甜橙APP修改手机号怎样操作?

  • 甜橙APP开启地理位置信息怎样操作?
  • 甜橙用户如何实名认证
  • 甜橙账号如何修改手机号
  • 甜橙APP修改签名怎样操作?
  • 甜橙APP修改头像怎样操作?
  • 热门搜索
    平板怎么截图 扇贝的家常做法 鸡汤怎么炖好喝又营养 怎么去湿气 电脑开机蓝屏怎么解决 鳗鱼干怎么做好吃 crayons怎么读 dear怎么读 国债怎么买 感恩节用英语怎么说