甜遇怎样设置今日缘分功能

 时间:2026-05-11 11:11:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

甜遇怎样设置今日缘分功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜遇怎样设置今日缘分功能

3、第三步,选择【今日缘分】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜遇怎样设置今日缘分功能

  • 桃遇APP怎样设置缘分推荐
  • 附近探约会APP怎样设置今日缘分功能
  • 怎样设置桃遇APP的缘分推荐
  • 缘分相伴怎样设置缘分天使推荐功能
  • 甜遇app怎么关闭今日缘分
  • 热门搜索
    能率燃气热水器怎么样 日语哥哥怎么说 沙冰怎么做 近视眼怎么恢复视力 圣元优博奶粉怎么样 qq邮箱地址怎么写 怎么才能让弟弟变大 生了暴君反派的崽怎么破 酸梅汤怎么做 感冒怎么办