手机知网软件怎么样注销账号

 时间:2026-04-22 13:06:39

1、首先

我们选择右上角图标点击进入;

手机知网软件怎么样注销账号

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

手机知网软件怎么样注销账号

3、再次

我们选择【账号管理】点击进入;

手机知网软件怎么样注销账号

4、再次

我们选择【注销账号】点击进入;

手机知网软件怎么样注销账号

5、最后

我们选择【确认注销】点击即可;

手机知网软件怎么样注销账号

  • 手机知网软件开启获取手机识别码怎么样操作
  • 手机知网软件怎么样关闭夜间模式
  • 如何注销手机知网APP的账号
  • 手机知网如何进行注销账号?
  • 手机知网如何注销账号
  • 热门搜索
    海南航空怎么样 新闻怎么写 崖柏怎么盘 心肌缺血怎么办 手机中毒了怎么办 戚怎么读拼音 大便不成形是怎么回事 个人简历籍贯怎么填 怎么让自己变帅 想吐吐不出来怎么办