糖豆账号怎么注销

 时间:2026-04-22 21:37:12

1、打开手机,在页面找到并登录“糖豆APP”;

糖豆账号怎么注销

2、在糖豆主页面找到右下角“我的”,然后选择“设置”;

糖豆账号怎么注销

3、在设置页面找到“账号与安全”,点击打开;

糖豆账号怎么注销

4、在弹出的选项里选择“注销账号”;

糖豆账号怎么注销

5、我们需要勾选同意,点击确认“下一步”,最后点击“是的,我要注销”即可。

糖豆账号怎么注销

糖豆账号怎么注销

  • 糖豆健身app怎么注销账号?
  • 糖豆app怎么注销个人账号?
  • 糖豆怎么注销账号?
  • 糖豆怎么注销账号?
  • 糖豆账号怎么注销
  • 热门搜索
    生日的祝福 力挽狂澜的意思 中庭是什么意思 睡电热毯有什么坏处 暖心不俗气生日祝福语 五音不全适合唱什么歌 朋友祝福语 最终幻想14什么职业好玩 撤县设区有什么好处 经手人是什么意思