苹果手机如何传输数据到新手机

 时间:2026-04-22 10:20:51

1、第一步、先进入手机的设置页面,点击设置里的通用选项。

苹果手机如何传输数据到新手机

2、第二步、在通用内场耕容里廊欠,点击传输或还原iPhone。

苹果手机如何传输数据到新手机

3、第三步、在传输或还原iPhone的页面里,再点击现在开始即可。

苹果手机如何传输数据到新手机

  • 详细简介MWC和其代表的意义
  • 爱心纸杯制作做
  • SHARP VL-Z5摄像机说明书:[5]
  • 黑参莓怎么吃?
  • iphone7怎么备份通讯录
  • 热门搜索
    酮替芬片的功效与作用 不知道自己适合什么工作 普法知识 丝瓜水的功效与作用 看病人送什么水果 黄药子的功效与作用 珠宝知识 学生防疫安全知识 桑葚干的功效与作用 柠檬水的作用