如何在粉笔App中查看物流信息

 时间:2026-04-23 07:00:22

1、点击头像

进入粉笔我的界面,点击上方自己头像。

如何在粉笔App中查看物流信息

2、点击物流信息

选择一下界面最下方的物流信息。

如何在粉笔App中查看物流信息

3、显示内容

页面就会详细展示出在粉笔App中的物流信息了。

如何在粉笔App中查看物流信息

  • 网络购物的一些经验,有必要了解一下哦!
  • 湖南人习俗,湖南人过春节的习俗,
  • lol点券怎么换金币
  • 中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
  • 断背山杰克到底是怎么死的啊?!
  • 热门搜索
    dnf时装怎么分解 月经期间可以减肥吗 那种减肥药好 邓颖超简介 新加坡旅游攻略 卡路里减肥 红烧鸡块 大骨架女生穿衣搭配 长白山旅游攻略 联想笔记本怎么调亮度