耳恋如何启用开启勿扰

 时间:2026-04-27 08:37:32

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

耳恋如何启用开启勿扰

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

耳恋如何启用开启勿扰

3、设置界面点击“开启勿扰”后面的圆点

耳恋如何启用开启勿扰

4、“开启勿扰”后面的圆点变为紫色即表示耳恋启用开启勿扰成功

耳恋如何启用开启勿扰

  • 耳恋如何启用新消息震动提醒
  • 耳恋如何启用新消息震动提醒
  • 耳恋怎么停用开启勿扰
  • 耳恋如何启用开启勿扰
  • 耳恋如何启用接收匹配邀请
  • 热门搜索
    什么时候打新股中签率高 启迪的意思 lb是什么意思 急功近利的意思 惊厥是什么意思 隼是什么意思 劫难的意思 有什么好的浏览器 顷刻的意思 伐木累是什么意思