扇贝口语APP怎么打开评论互动消息提醒

 时间:2026-04-21 14:26:25

1、单击我的

在扇贝口语APP右下角单击我的。

扇贝口语APP怎么打开评论互动消息提醒

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

扇贝口语APP怎么打开评论互动消息提醒

3、单击提醒设置

在设置页面找到并单击提醒设置。

扇贝口语APP怎么打开评论互动消息提醒

4、单击评论互动

在当前页面单击评论互动即可打开评论互动消息提醒。

扇贝口语APP怎么打开评论互动消息提醒

  • 扇贝音乐app怎么关闭评论互动提醒
  • 扇贝听力口语app怎么关闭微信打卡提醒
  • 扇贝口语怎么停用优惠券提醒
  • 扇贝听力口语app怎么清除缓存
  • 怎么启用扇贝口语同桌状态提醒
  • 热门搜索
    幻灯片怎么做 光彩夺目的近义词 感冒后咳嗽一直不好 复方感冒灵片 保利艺术博物馆 年是怎么来的 时刻的近义词 红烧羊肉怎么做好吃 萦绕的近义词 怎么设置打印机共享