途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭

 时间:2026-05-11 20:39:51

1、登录途虎养车APP。点击底部的【我的】进入。

途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭

2、打开个人页。点击页面右上角的【设置】图标。

途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭

3、跳转到设置页。点击【通用设置】选项。

途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭

4、进入通用设置页。点击【个性化推荐】选项。

途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭

5、如图,将页面所有开关关闭,即可关闭途虎养车推荐的个性化内容。

途虎养车推荐的个性化内容怎样关闭

  • 虎途养车怎样查看我的订单
  • 虎途养车怎么开启主页精选推荐
  • 虎途养车怎样查看浏览记录
  • 虎途养车怎样兑换虎途E卡
  • 途虎养车怎么打开个性化推荐
  • 热门搜索
    路由器有线桥接 嘉兴学院怎么样 win7怎么安装打印机 boxster怎么读 word箭头怎么打 斐讯路由器 如何写好议论文 如何预防乳腺癌 网店怎么装修 月兔空调怎么样