掌上德宏app怎么发布投诉反馈?

 时间:2026-04-23 23:00:12

1、点击我的

打开掌上德宏app后,点击【我的】。

掌上德宏app怎么发布投诉反馈?

2、点击客户端设置

进入用户中心界面,点击【客户端设置】。

掌上德宏app怎么发布投诉反馈?

3、点击投诉及意见反馈

进入设置界面,点击【投诉及意见反馈】。

掌上德宏app怎么发布投诉反馈?

4、点击提交

进入投诉及意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

掌上德宏app怎么发布投诉反馈?

  • 掌上金鹰app怎么发布投诉与建议?
  • 掌上德宏app怎么发布投诉反馈
  • 掌上德宏app怎么清理软件缓存?
  • 掌上松阳app怎么发布爆料
  • 掌上德宏app怎么清理软件缓存
  • 热门搜索
    韩语再见怎么说 爽朗的近义词 工作方案怎么写 近义词的四字成语 感冒可以吃鸡肉吗 产品介绍怎么写 中长款发型 电子邮箱怎么注册申请 怎么学韩语 大众途观怎么样