新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画

 时间:2026-04-24 17:46:50

1、在手机桌面点击新漂流瓶app并打开。

新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画

2、在新漂流瓶app主页面点击“我的”选项。

新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画

4、在“设置”界面中点击“勿扰设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画

5、打开语音房礼物动画右侧的开关即可。

新漂流瓶app怎样开启语音房礼物动画

  • 新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?
  • 新漂流瓶APP怎么玩?
  • 嗨呀星球APP怎么开启语音房礼物动画
  • 嗨呀怎么关闭语音房礼物动画效果
  • 如何推荐新漂流瓶APP给qq好友?
  • 热门搜索
    excel下拉菜单怎么做 不系安全带怎么处罚 蛰怎么读 狗鱼的做法 中位数怎么求 神舟笔记本怎么样 为什么最迷人的最危险是什么歌 飞机为什么会飞 引体向上怎么练 皋怎么读