觅伊怎么查看谁访问过我的个人主页

 时间:2026-04-22 02:54:18

1、首先,请大家打开觅伊,点击“通讯录”图标。

觅伊怎么查看谁访问过我的个人主页

2、接下来,点击顶部“谁看过我”选项卡。

觅伊怎么查看谁访问过我的个人主页

3、在该页面,我们就可以看到哪些人访问过我的主页,或者看过我。

觅伊怎么查看谁访问过我的个人主页

4、如果我们想搭讪看过我的人,可以点击“搭讪”,选择搭讪内容,搭讪Ta.

觅伊怎么查看谁访问过我的个人主页

  • IOS版快手极速版如何分享主页?
  • 百度如何屏蔽粉丝的对话?
  • 七猫免费小说APP如何查看我的账号?
  • 西瓜视频能设置成仅观看和搜索视频吗?
  • 快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息
  • 热门搜索
    logo什么意思 仙人跳什么意思 abs系统是什么意思 普工是做什么的 attention什么意思 8月30日是什么星座 etc记账卡什么时候扣费 公关是做什么的 station是什么意思 kkp什么意思