万能钥匙怎么开启非WIFI播放提醒?

 时间:2026-04-25 05:33:03

1、在手机打开【WIFI万能钥匙】。

万能钥匙怎么开启非WIFI播放提醒?

2、进入页面点击【我的】。

万能钥匙怎么开启非WIFI播放提醒?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

万能钥匙怎么开启非WIFI播放提醒?

4、在设置页面点击【应用设置】。

万能钥匙怎么开启非WIFI播放提醒?

5、来到应用设置点击【非WIFI网络播放提醒】的按钮开启即可。

万能钥匙怎么开启非WIFI播放提醒?

  • 西瓜视频怎么开启非WIFI网络播放提醒
  • 今日头条怎么开启非WiFi网络播放提醒
  • 西瓜视频非WiFi网络播放提醒怎么开启或关闭
  • 西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒
  • 西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒功能?
  • 热门搜索
    性生活常识必读全书 今天运气怎么这么好 五颜六色的近义词 安居乐业的近义词 发型图片女 我的世界书架怎么摆 螺旋烫发型图片 昂科威怎么样 肺结节是怎么回事严重吗 怎么赚钱白手起家