天猫精灵APP怎么联系客服

 时间:2026-04-24 16:44:55

1、首先打开天猫精灵APP。

天猫精灵APP怎么联系客服

2、点击底部我的按钮,如下图所示。

天猫精灵APP怎么联系客服

3、点击"设置"按钮,如下图所示。

天猫精灵APP怎么联系客服

4、点击精灵客服按钮,如下图所示。

天猫精灵APP怎么联系客服

5、点击我的客服按钮就可以了,如下图所示。

天猫精灵APP怎么联系客服

  • 天猫精灵如何联系人工客服?
  • 天猫精灵手机APP如何联系人工客服
  • 天猫精灵怎么联系在线客服
  • 天猫精灵软件如何联系客服
  • 天猫精灵的客服在哪里?
  • 热门搜索
    金钱树怎么养 纸飞机怎么折飞得远 房屋契税怎么算 干竹笋怎么做好吃 借条怎么写范本图片 联想拯救者怎么样 我的世界怎么种地 小便很黄是怎么回事 摩托车怎么骑 君子兰怎么养