酷我聚星软件中怎么查看不喜欢的动态内容

 时间:2026-04-23 11:07:53

1、点击动态设置选项

首先,我们开启手机上的酷我聚星软件,找到并点击界面中的动态设置选项。

酷我聚星软件中怎么查看不喜欢的动态内容

2、点击不喜欢选项

接着,我们在开启的动态设置页面中,找到并点击界面中的不喜欢选项。

酷我聚星软件中怎么查看不喜欢的动态内容

3、查看到不喜欢的动态内容

最后,我们在开启的不喜欢页面中,就能够查看到不喜欢的动态内容。

酷我聚星软件中怎么查看不喜欢的动态内容

  • 酷我聚星怎么查看浏览的记录
  • 酷我聚星怎么创建团队
  • 酷我聚星怎么在线联系客服
  • 酷我聚星怎么启用陌生人招呼
  • 酷我聚星怎么查看不喜欢的动态内容
  • 热门搜索
    顿号在键盘上怎么打 加州牛肉面的做法 胃疼怎么缓解 牛扒的做法大全 皿怎么读 微波炉怎么用 雷锋怎么牺牲的 清道夫鱼为什么会死 胡萝卜怎么炒好吃 低保申请书怎么写