去哪儿旅行到哪清空浏览记录

 时间:2026-04-30 20:19:07

1、选择足迹

找到软件个人中心页面,选择足迹。

去哪儿旅行到哪清空浏览记录

2、选择清空

打开页面后,选择清空。

去哪儿旅行到哪清空浏览记录

3、完成清空

打开页面后,选择确认即可。

去哪儿旅行到哪清空浏览记录

1、第一步.选择足迹

找到软件个人中心页面,选择足迹。

第二步.选择清空

打开页面后,选择清空。

第三步.完成清空

打开页面后,选择确认即可。

  • 手机去哪儿旅行app怎么清空浏览记录
  • 去哪儿旅行app怎么清空足迹
  • 去哪儿旅行到哪清空浏览记录
  • 去哪儿旅行怎么清空足迹记录
  • 如何清理掉去哪儿旅行app的浏览记录?
  • 热门搜索
    ps怎么下载 睾怎么读 曹睿怎么死的 经常头晕是怎么回事 平方根怎么算 胃热是怎么回事 晨阳水漆怎么样 信封的格式怎么写 热汤面条怎么做好吃 血压压差大是怎么回事