幕布APP如何进行外观选择

 时间:2026-04-23 22:26:17

1、点击个人中心

打开手机上的幕布APP,找到下方的个人中心图标,点击进入。

幕布APP如何进行外观选择

2、点击通用设置

在个人中心页面,找到下方的通用设置,点击进入。

幕布APP如何进行外观选择

3、点击外观选择

在通用设置页面,找到下方的外观选择,点击即可设置。

幕布APP如何进行外观选择

  • 怎么选择幕布APP的进入主题方式?
  • 幕布APP怎么进行外观设置
  • 如何查看幕布app的常见问题?
  • 幕布app怎么保存
  • 幕布软件中的外观选择在哪里查看?
  • 热门搜索
    不想写作业怎么办 星盘怎么看 凉粉怎么做好吃 大蒜怎么腌制 黄痰是怎么回事 斜率怎么求 怎么打屁股 貔貅怎么念 你是谁用英语怎么说 大便干燥拉不出来怎么办