得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

 时间:2026-05-06 10:48:49

1、打开“得间小说APP”。

得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

2、点击“我的”。

得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

3、点击“设置”。

得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

4、点击“阅读设置”。

得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

5、点击“显示底部信息区”右侧的开关,即可隐藏阅读底部的信息区。

得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

1、1.打开“得间小说APP”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.点击“阅读设置”。

5.点击“显示底部信息区”右侧的开关,即可隐藏阅读底部的信息区。

得间小说APP如何隐藏阅读底部的信息区

  • 如何开启夸克APP的个性化广告推荐?
  • 腾讯圣斗士星矢手游大厅主界面怎么用?
  • 怎么关停爱聊交友的丘比特牵线收费功能?
  • 不良人3如何申请添加好友
  • 王者荣耀怎样关闭投降打气?
  • 热门搜索
    怎么盗号qq 兰寿金鱼怎么养 同时用英语怎么说 隐形纱窗怎么清洗 湖南大学怎么样 脚踝扭伤肿了怎么办 孩子不爱学习怎么办 特长怎么填 痣怎么去除 再见用韩语怎么说