手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录

 时间:2026-05-04 22:05:43

1、第一步

iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。

手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录

2、第二步

“隐私”显示页面下滑点击“通讯录”。

手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录

3、第三步

页面下滑找到“淘宝”旁边标签,点击开启。

手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录

  • iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
  • 苹果手机怎么设置允许淘宝访问通讯录
  • 苹果11怎么开启淘宝访问通讯录权限
  • 得物(毒)怎么查看加加入的黑名单
  • 打开【淘宝】app访问iPhone通讯录联系人
  • 热门搜索
    吃红薯减肥还是发胖 姜姒虐渣攻略 马尔代夫攻略 手游攻略 洋码头怎么样 阳江闸坡旅游攻略 减肥瘦身操 荷叶茶减肥吗 官庆简介 圣女贞德攻略