智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看支付宝的健康码
时间:2026-05-12 23:47:36
1、在手机的主页面中,打开支付宝选项。
2、进入之后,我们需要打开卡包选项。
3、如图,此时点击进入证件选项。
4、进入后,打开健康码进行查看。
微信怎么查看防疫健康吗
玉林健康码怎么申请
手机微店 如何批量删除我的足迹?
对学校及任课教师的意见或建议怎么写
支付宝怎么查看健康码
热门搜索
车标志大全及名字图片
别墅大门图片大全
丶怎么读音
新生儿打嗝的处理方法
身上起静电怎么办
罗汉松的养殖方法
车辆违章怎么处理
心率不齐怎么办
左胸口疼是怎么回事
黑猫男友的逗弄方法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长