美团怎么清空缓存

 时间:2026-05-12 01:59:51

1、第一步:进入【美团】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

美团怎么清空缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

美团怎么清空缓存

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

美团怎么清空缓存

4、第四步:点击【清空缓存】即可,详见下图所示。

美团怎么清空缓存

  • 美团怎么清空缓存
  • 美团怎么清空缓存?
  • 美团怎么清空缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 热门搜索
    卡贴怎么用 圆脸的发型 感冒咳嗽吃什么药 肾囊肿怎么办 魔兽世界怎么赚钱 共享单车怎么用 中国文学常识大全 男孩子发型 马自达阿特兹怎么样 骨架大怎么办