爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

 时间:2026-04-28 09:32:44

1、1.首先我们在手机上找到爱奇艺点击打开。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

2、2.然后点击打开右下角的我的。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

3、3.进入之后,然后点击最下面的帮助与反馈。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

4、4.进入之后点击常见问题。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

5、5.然后点击自动续费选项卡。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

6、6.点击打开之后,点击取消苹果id订阅后,仍显示自动续费。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

7、7.确定之后,就可以查看详细的教程和解说了。

爱奇艺~取消苹果订阅后仍显示自动续费怎么办?

  • 如何取消爱奇艺会员
  • 苹果手机订阅的自动续费怎么取消
  • 爱奇艺找不到管理自动续费
  • 苹果手机爱奇艺会员怎么取消自动续费
  • 爱奇艺订阅怎么取消
  • 热门搜索
    密保忘了怎么办 怜悯是什么意思 wf密码怎么修改 大枣怎么吃最有营养 雅诗兰黛红石榴怎么样 员工请假工资怎么算 太空生活趣事 三分之一怎么打 麦没声音怎么设置 如何治肝