冀云巨鹿app怎样关闭信息推送

 时间:2026-04-30 04:21:08

1、进到冀云巨鹿app首页,选择"我的"。

冀云巨鹿app怎样关闭信息推送

2、进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。

冀云巨鹿app怎样关闭信息推送

3、进到系统设置界面,选择"推送设置"右侧按钮关闭。

冀云巨鹿app怎样关闭信息推送

1、进到冀云巨鹿app首页,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。

3、进到系统设置界面,选择"推送设置"右侧按钮关闭。

  • 冀云巨鹿app如何开启夜间模式
  • 冀云巨鹿app如何输入邀请码
  • 冀云巨鹿app怎样提交意见反馈?
  • 冀云巨鹿app如何关闭信息推送
  • 冀云巨鹿app怎样开启夜间模式
  • 热门搜索
    脸上有红血丝怎么治 倒立怎么练 南瓜怎么做 我的世界创世神怎么用 ps怎么放大 怎么批量删除qq好友 红枣怎么吃最好 木耳怎么做好吃 淘宝怎么改收货地址 忘记qq密码怎么办