美团怎么开启专送福利通知

 时间:2026-04-23 05:06:47

1、点击进入美团。

美团怎么开启专送福利通知

2、进入美团以后,点击我的。

美团怎么开启专送福利通知

3、来到个人主页,点击右上角设置。

美团怎么开启专送福利通知

4、进入设置后,点击消息通知设置。

美团怎么开启专送福利通知

5、进入消息通知设置后,在这里就可以看到专属福利通知,点击旁边的按钮开启即可。

美团怎么开启专送福利通知

  • 美团怎么查我的特权
  • 美团外卖怎么注销实名认证
  • 美团外卖超时赔付怎么弄
  • 怎样注销美团外卖账号
  • 外卖店休息一天有影响吗
  • 热门搜索
    波尔谛奇鞋子怎么样 生蚝的做法大全 怎么看显存 成长纪念册怎么做 川菜大全 免费观看人成视频大全 自动取款机怎么用 怎么贷款买车 京剧简介 牛肉的做法大全