vivo怎么查卸载记录

 时间:2026-05-02 05:59:48

1、vivo手机的卸载记录,无法直接查看,可以在安装记录内,通过查看未安装的应用,来判断应用的卸载记录。打开手机的应用商店,点击管理的选项。

vivo怎么查卸载记录

2、选择下载记录的图标。

vivo怎么查卸载记录

3、点击上方的安装记录的选项。

vivo怎么查卸载记录

4、通过查看未安装的应用,即可判断应用的卸载记录。

vivo怎么查卸载记录

  • vivo手机卸载的软件怎么找回来?
  • vivo手机卸载的软件怎么找回来
  • neoline动态壁纸怎么设置
  • vivo怎么查看最近卸载的应用
  • 删掉的应用怎么找回来?
  • 热门搜索
    鸡蛋饼干的做法 凉拌菠菜的做法 水果拼盘图片及做法 卒怎么读 红烧鸡块的家常做法 萝卜丸子的家常做法 西红柿牛腩的做法 蒌蒿怎么读 鲍鱼的家常做法 西红柿炒蛋的做法