波波视频app怎样关闭奖励通知

 时间:2026-04-23 04:14:32

1、在手机上打开“波波视频app”软件。

波波视频app怎样关闭奖励通知

2、进入“波波视频app”软件后,选择右下角“我的”按钮。

波波视频app怎样关闭奖励通知

3、在“我的”页面中,选择右上角“设置”栏目。

波波视频app怎样关闭奖励通知

4、在“设置”页面中,选择“奖励通知”栏目。

波波视频app怎样关闭奖励通知

5、在“奖励通知”窗口中,选择“关闭”按钮。

波波视频app怎样关闭奖励通知

6、到此,波波视频app怎样关闭奖励通知方法介绍完成了。

  • 波波视频APP如何开启观看奖励提醒
  • 波波视频APP如何开启推送通知
  • 波波视频APP如何开启奖励通知
  • 波波视频如何关闭推送通知
  • 波波视频APP怎么开启观看奖励提醒
  • 热门搜索
    产妇鲫鱼汤的做法 不客气英语怎么说 腌辣椒的做法 蒸鱼的做法 香菇油菜做法 花生酱的做法 刀豆的做法 曰怎么读 焖面的家常做法 焦糖玛奇朵做法