智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
时间:2026-04-23 20:53:24
1、进入手机桌面,
点击【设置】按钮;
2、进入设置界面,点击【息屏和锁屏】;
3、接着点击【双击亮屏】的开关;
4、打开【双击亮屏】的开关按钮即可。
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
魅族手机怎么设置双击亮屏
魅族手机如何设置显示新通知数字
魅族手机的一键锁屏在哪里
魅族手机如何设置dc调光呢?
热门搜索
手足口病疱疹怎么治
广东科学技术职业学院怎么样
刘德华个人资料简介
减肥节目
快穿攻略各种男主肉h
云南旅游攻略地图
合金装备5幻痛攻略
江西三清山旅游攻略
注会科目搭配
荷叶茶减肥吗
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长