下厨房,如何设置收货地址

 时间:2026-04-24 11:37:44

1、打开【下厨房】。

下厨房,如何设置收货地址

2、进入界面点击【我】。

下厨房,如何设置收货地址

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

下厨房,如何设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

下厨房,如何设置收货地址

5、接下来点击【新建地址】。

下厨房,如何设置收货地址

6、在添加收货地址界面,然后按指引把地址填上,再点击【保存并使用】即可。

下厨房,如何设置收货地址

  • 下厨房如何添加收货地址?
  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 下厨房怎样新建收货地址
  • 下厨房app怎么添加收货地址?
  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    稻城亚丁旅游费用 阿坝旅游 发育不良怎么办 吃什么可以增加免疫力 怎么送q币 中国旅游城市 怎么做微商代理 如果可以这样爱 肯尼亚旅游 安庆旅游