智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
b站抖音模式怎么关
时间:2026-04-30 07:01:01
1、
点击三个点
选择竖屏右上角三个点图标。
2、
点击不感兴趣
选择下方的不感兴趣图标。
3、
点击竖屏模式
选择我不想看竖屏模式即可。
b站短视频模式怎么关
b站竖屏模式怎么关
b站首页视频变成竖屏播放模式怎么改回来
b站竖屏模式怎么关
哔哩哔哩短视频怎么关闭
热门搜索
鸡蛋花的做法
香蕉片的做法
蜂蜜柠檬水的做法
朴怎么读
翊怎么读
海鱼的做法大全
土豆炖鸡块的家常做法
全麦面包的做法
韭菜虾仁饺子馅的做法
icloud储存空间已满怎么解决
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长