微视怎么关闭公开赞过的视频

 时间:2026-04-22 17:52:35

1、打开 微视,进入首页,在我的页面里,点击右上角的三个点进入

微视怎么关闭公开赞过的视频

2、弹出菜单界面里,点击设置的选项

微视怎么关闭公开赞过的视频

3、在设置页面里,点击隐私权限后面的符号进入;如下图

微视怎么关闭公开赞过的视频

4、进入隐私权限页面后,点击关闭公开赞过的视频即可,如下图所示

微视怎么关闭公开赞过的视频

  • ​减胃腩的方法
  • 怎么看微信朋友圈哪些人的人缘最好和分享音乐
  • 有看头怎么设置开机启动?
  • javascript中如何使用onmouseup事件?
  • 定做工厂怎么找客户
  • 热门搜索
    雷锋简介 结婚证怎么办 猎人宝宝大全带图 便血怎么治疗 手机系统怎么升级 范军简介 七言诗大全 交谊舞曲大全 颈复康治颈椎怎么样 fastboot怎么刷机