幸福沭阳app怎样提交用户反馈

 时间:2026-05-06 13:57:39

1、点击我的

进入幸福沭阳app首页,点击【我的】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈

3、点击用户反馈

进入设置界面,点击【用户反馈】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈

4、点击提交

进入用户反馈界面,输入反馈标题、联系方式、反馈内容,点击【提交】。

幸福沭阳app怎样提交用户反馈

  • 活力充沛app怎样提交用户反馈
  • 上海杨浦app怎样提交用户反馈
  • 幸福亳州app怎样提交反馈BUG
  • 掌上南通app怎样提交用户反馈
  • 凉山日报app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    眼睛酸痛是怎么回事 鸡脚怎么做好吃 清宿便最有效的方法 减肥的方法 创维电视机怎么样 长期过度手浮怎么补救 怎么清理电脑缓存 传授犯罪方法罪 赚钱的方法 怎么查看隐藏文件夹