交通银行电子回单怎么查询

 时间:2026-04-26 02:55:24

1、点击转账

登录APP,点击转账。

交通银行电子回单怎么查询

2、点击转账记录

接着点击转账记录。

交通银行电子回单怎么查询

3、选择记录

选择任意转账记录。

交通银行电子回单怎么查询

4、点击查看回执

然后点击查看回执。

交通银行电子回单怎么查询

5、点击电子回执

点击电子回执,点击保存图片,就可以查看电子回单了。

交通银行电子回单怎么查询

  • 农商银行电子回单怎么查询?
  • 农行手机转账电子回单在哪找
  • 中国银行如何导出流水明细
  • 平安银行手机银行打印电子回单
  • 招商银行如何查看转账回执单
  • 热门搜索
    手机信号不好怎么办 小米手环怎么样 电脑开不了机怎么重装系统 凉面怎么做 螃蟹怎么蒸 自热火锅怎么弄 淘宝怎么开网店 苹果手机怎么充值 端午节英语怎么说 怎么做亲子鉴定