华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

 时间:2026-05-14 04:27:51

1、点击自带浏览器图标进行设置。

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

2、点击最右下角的三竖图标进行设置。

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

3、点击第三行第三个图标进行设置。

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

4、点击其他下面的浏览设置。

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

5、点击倒数第二行:不跟踪。

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

6、点击不跟踪。

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

7、将不跟踪右边的建往右滑动开启。f

华为手机自带浏览器如何开启不跟踪开关

  • 掌上生活如何关闭招商银行发送的优惠资讯邮件
  • 蜜桃直播app怎么关闭播放特效声音
  • 花瓣浏览器怎么阻止弹窗式窗口?
  • 学习强国怎么免费看《山海情》
  • 刺激战场主播图标怎么弄
  • 热门搜索
    k线怎么看 信封怎么做 亿田集成灶怎么样 红烧狮子头怎么做 微信群怎么加 自卑怎么办 怎么查五行缺什么 手机触屏失灵怎么办 房间潮湿怎么办 小米粥怎么做