美团上如何开启自动扣款

 时间:2026-04-22 06:39:26

1、打开小米手机,进入美团的设置界面,点击下方的“支付设置”选项。

美团上如何开启自动扣款

2、打开服务设置窗口,点击底部的“自动扣款”选项。

美团上如何开启自动扣款

3、弹出窗口,点击美团自动扣款进入设置即可。

美团上如何开启自动扣款

  • 美团如何关闭自动扣款
  • 美团开启自动扣款
  • 美团自动扣款如何看
  • 美团开启自动扣款
  • 美团自动扣款怎么开启
  • 热门搜索
    小手指发麻是怎么回事 迪奥真我香水怎么样 生活说说很现实的说说 皇朝家私怎么样 分隔符怎么用 血压低怎么办吃什么好得快 你都如何回忆我 山东管理学院怎么样 abo是什么意思 肛门坠胀是什么原因