智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置手机不自动删除安装包?
时间:2026-04-24 02:34:53
1、打开“应用商店”,点击右下角“我的”。
2、点击左上角的“齿轮”图标。
3、点击关闭“删除安装包”右侧的开关即可。
4、总结如下。
手机怎么设置不自动删除安装包
如何设置手机不自动删除安装包
百度下载自动删除安装包如何关闭
怎么设置手机安装软件之后自动删除安装包
oppo手机安装包清理在哪里设置关闭
热门搜索
耦合电容的作用
什么茶排毒
针锋相对的意思
m档是什么意思
花架子是什么意思
什么是虚拟主机
福费廷是什么意思
鸿篇巨制的意思
什么牌子的烤箱好
十三点什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长