蜜逗语音如何开启不允许被备注

 时间:2026-05-07 07:50:54

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何开启不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何开启不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

蜜逗语音如何开启不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音开启不允许被备注成功

蜜逗语音如何开启不允许被备注

  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • 千寻语音如何开启不允许被备注
  • CM语音如何开启不允许被备注功能
  • CM语音APP如何开启不允许被备注功能
  • Hello语音如何启用不允许被备注
  • 热门搜索
    炸酱怎么做 战斗机怎么折 铀怎么读 三星电视怎么投屏 岑参怎么读 胡豆的做法 家常素菜的做法大全 自动挡怎么开 蜡笔英语怎么读crayon 一加手机怎么样