甜圈如何允许接收陌生人消息

 时间:2026-04-23 05:23:46

1、第一步:

打开甜圈App的首页,选择【设置】。

甜圈如何允许接收陌生人消息

2、第二步:

点击【防骚扰】选项。

甜圈如何允许接收陌生人消息

3、第三步:

选择【陌生人消息接收设置】。

甜圈如何允许接收陌生人消息

4、第四步:

打开【接收陌生人消息】选项后方的按钮,即可允许接收陌生人消息。

甜圈如何允许接收陌生人消息

  • 怎么允许小书规接收陌生人消息
  • 怎么允许翻咔接收陌生人消息
  • 连信如何开启允许陌生人查看十条好友圈?
  • 怎么允许小书规接收陌生人消息
  • 怎么允许小书规接收陌生人消息
  • 热门搜索
    学校运动会会徽设计 高中语文知识 什么是大陆架 有关安全的知识 饮食安全知识 nba常规赛什么时候开始 运动与健康手抄报 30岁用什么护肤品 结尾的作用 全国安全知识竞赛