手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

 时间:2026-04-23 01:51:18

1、打开【手机淘宝】。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

2、点击右下角【我的淘宝】。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

3、找到并点击【我的评价】。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

4、找到需要转为匿名的评价,点击右上角【...】。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

5、点击【我要匿名】。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

6、转为匿名成功。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

7、不想匿名的话,重复步骤4,然后点击【不想匿名】即可设置不匿名。

手机淘宝怎么把已经评价的评论转为匿名评论

  • 淘宝怎么发布手机端宝贝详情
  • 蛇伤中药治疗方法
  • 如何开启淘宝截屏快速分享?
  • 你的身体健康吗?
  • 梦幻模拟战洛加攻略
  • 热门搜索
    image什么意思 什么是保健食品 花红片的功效与作用 庆大霉素的作用与功效 初二历史下册知识点 藏红花的作用 汽车年检需要什么 糙米茶的功效与作用 韬略运动器材有限公司 消防知识ppt