美团外卖怎么进行在校大学生认证

 时间:2026-04-23 16:21:21

1、在美团外卖我的页面,点击学生中心。

美团外卖怎么进行在校大学生认证

2、在学生中心页面,点击一键认证,即可享有。

美团外卖怎么进行在校大学生认证

3、登录学信网,完成认证。

美团外卖怎么进行在校大学生认证

  • 美团学生认证在哪设置
  • 美团如何认证学生身份?
  • Axure RP添加项目符号教程
  • python 列表怎么从大到小排序
  • 美团如何学生认证
  • 热门搜索
    ipad怎么截屏 l怎么读 轮胎生产日期怎么看 红心大战怎么玩 日本为什么停止种植牙 溴怎么读 手表怎么调时间 apn怎么设置 墨鱼仔的家常做法 开机启动项怎么设置