宝宝知道怎么查看宝宝大事记

 时间:2026-04-24 13:33:50

1、打开手机进入后,寻找 宝宝知道

宝宝知道怎么查看宝宝大事记

2、在 右下 方向,点击

宝宝知道怎么查看宝宝大事记

3、在 左下 方向,点击 我的小家 。不同手机可能位置不一样。

宝宝知道怎么查看宝宝大事记

4、在 右上 方向,选择 宝宝大事记 。祝你好运。

宝宝知道怎么查看宝宝大事记

  • iphone模式怎么关闭
  • 余额宝怎么转账到余利宝
  • 六招再也不用惧怕地下停车场
  • 苹果手机怎么添加联系人生日
  • 被恶意保全后怎么反诉
  • 热门搜索
    长了黄褐斑怎么办 大闹天宫副本详细攻略 云裳羽衣攻略 学生怎么减肥 眼睛闪光是怎么回事 铃木奥拓怎么样 北京天坛简介 阿玛尼的手表怎么样 深圳野生动物园攻略 独龙族简介